القائمة الرئيسية

الصفحات

أخر الأخبار

نتائج الانتخابات المهنية لجهة سوس ماسة....تباعا





أسرار بريس...

نتائج الانتخابات المهنية لجهة سوس ماسة..

فيما يلي حصيلة النتائج التي تظهر تباعا:


_عبد الرحمان سرود ” دائرة أكادير إداوتنان” عن حزب التجمع الوطني للأحرار يضمن مقعده في انتخابات غرفة الصيد البحري الأطلسية الوسطى.

_إد عبد المالك “دائرة سيدي إفني” يفوز بمقعد بغرفة الصيد البحري الأطلسية الوسطى بأكادير، عن حزب الأحرار .

_محمد بودربال ” دائرة تزنيت” يفوز بمقعد بغرفة الصيد البحري الأطلسية الوسطى بأكادير، عن حزب الأحرار .

_زكرياء بن فقيه ” ( الدائرة الانتخابية تيزنيت) يفوز بمقعد بالغرف المهنية “الصنف المهني : الصناعة،” عن حزب الأحرار .

_أحمد السعيدي ( الدائرة الانتخابية رقم 58 : أحد أفلا اغير -تزنيت ) .يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

_محمد اعلي( الدائرة الانتخابية رقم 50 : أولاد جرار- تزنيت) ..يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

_زينب قيوح أول نسخة تضمن مقعدها بالغرفة الفلاحية سوس ماسة عن حزب الاستقلال .

_الحسين أوشن عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة أورير تغازوت أقصري

-الحسن مطيع و كيل لائحة حزب التجمع الوطني للاحرار في انتخابات الغرف المهنية صنف التجارة بتيزنيت، المركز الاول بعدما حصل على مجموع 175 صوتا.

-جمال أبحمان وكيل لائحة التقدم و الاشتراكية المرتبة الثانية ب 150 صوتا.

أحمد تكنزا مرشح حزب الاستقلال المرتبة الثالثة بمجموع 77صوتا.

-أحمد أدرضور( الدائرة الانتخابية رقم 54 : اداكوكمار – تزنيت) يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

-عابد شكرات( الدائرة الانتخابية رقم 52 : أنزي تزنيت )يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

-الحسين ازركي عن حزب الاصالة و المعاصرة يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية عن دائرة ايت اعميرة اقليم اشتوكة ايت باها

-محمد الروداني عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية دائرة آيت وادريم اقليم اشتوكة ايت باها

-بومكوك عن حزب الاصالة و المعاصرة يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية عن دائرة اداوكنظيف اقليم اشتوكة ايت باها

جماعة سيدي بوموسى إقليم تارودانت -عبد الصمد الكويري الغرفة الفلاحية حزب التجمع الوطني للأحرار

-جماعة أولاددحو زينب قيوح الغرفة الفلاحية إقليم انزكان ايت ملول حزب الإستقلال

-لحسن بوزمان( الدائرة الانتخابية رقم 49 : تيزنيت )يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

الحسين أوشن عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة أورير تغازوت أقصري.

حفيظ بوسنكار عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية دائرة انشادن اقليم اشتوكة ايت باها

-عبد الله حوري عن حزب الاستقلال يفوز بمقعد غرفة الفلاحة دائرة أيت ملول اقليم انزكان ايت ملول

محمد بن أعرمو( الدائرة الانتخابية رقم 51 : أربعاء ارسموكة -تزنيت) يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

لمحفوظ بن اعزا( الدائرة الانتخابية رقم 53 :اربعاء ايت احمد تزنيت ) يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

مولاي علي منوبي( الدائرة الانتخابية رقم 55 : زاوية سيدي احمد اموسى – تزنيت ) يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار .

لحسن أبصوص( الدائرة الانتخابية رقم 57 : تافراوت – تزنيت ) يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار

عبدالرحمان عمور ( الدائرة الانتخابية رقم 59 : أحد تهالة تزنيت ) يفوز بمقعد بالغرف الغرف الفلاحية لجهة سوس ماسة عن حزب الأحرار

الحسن بوكيوض عن حزب التجمع الوطني للاحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية دائرة الدراركة

مولاي مالك البومحمدي عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد غرفة الفلاحة بجماعة اوزيوة وتسراس دائرة 42

عثمان المودن عن حزب الأصالة والمعاصرة يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة أيت باها_ايت مزال اقليم اشتوكة ايت باها

البشير احشموض يفوز بمقعد الصناعة عن دائرة انزكان ايت ملول

قاسم بلود يفوز بمقعد التجارة بانزكان

إبراهيم السفني عن حزب التقدم والاشتراكية يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة أربعاء الساحل إقليم تيزنيت

أكشار فؤاد عن حزب البام يفوز بمقعد غرفة التجارة والصناعة والخدمات صنف التجارة باقليم انزكان ايت ملول

سعيد الماسي مرشح حزب الأصالة والمعاصرة يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة احمر الكلالشة إقليم تارودانت

كبور الماسي مرشح حزب الاصالة والمعاصرة يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة تارودانت إقليم تارودانت

صلاح المتوكل مرشح حزب الإستقلال يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة الكردان إقليم تارودانت

عبد الحق ارخاوي الاحرار وعبد الكبير الضو حزب التقدم والاشتراكية يفوزان بمقعد غرفة الصناعة التقليدية صنف الفنية والانتاجية

حفيض جعوفي حزب التجمع الوطني للاحرار ومحمد ابا الاتحاد الدستوري يفوز بمقعد غرفة الصناعة التقليدية صنف الخدماتية

محمد بوهدود بودلال عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة الكفيفات إقليم تارودانت

علي الفيلالي عن حزب الاستقلال يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة إسن إقليم تارودانت

عمر اريزي عن حزب التجمع الوطني للأحرار يفوز بمقعد الغرفة الفلاحية بدائرة إغرم

عبد اللطيف الدروج عن حزب الأصالة والمعاصرة يفوز بمقعد بالغرفة الفلاحية عن جماعة التمسية بعمالة إنزكان آيت ملول

حسن مرحوم حزب الاستقلال و رشيد مطيع حزب التجمع الوطني للاحرار يفوز بمقعد غرفة التجارة والصناعة والخدمات صنف الخدمات

 



 


تعليقات